Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 4 ноября 2019
4 ноября 2019 в 14:48

Добрый день! Вылечила сегодня 2 зуба. Осталось приятное впечатление от стоматологии. Хочется отметить адекватность и компетентность доктора! Появилось доверие... потому что здесь нет ощущения, что с тебя пытаются содрать лишние деньги) Спасибо Сергею Владимировичу!

Калмыкова Татьяна
Калмыкова Татьяна, Управляющая
6 ноября 2019

Ольга, спасибо за отзыв. Мы просто делали свою работу). Очень рады, что люди начинают понимать, что стоматология это не страшно)