5,0
Дата визита 4 ноября 2019
4 ноября 2019 в 14:48
Добрый день! Вылечила сегодня 2 зуба. Осталось приятное впечатление от стоматологии. Хочется отметить адекватность и компетентность доктора! Появилось доверие... потому что здесь нет ощущения, что с тебя пытаются содрать лишние деньги) Спасибо Сергею Владимировичу!
Калмыкова Татьяна, Управляющая
Ольга, спасибо за отзыв. Мы просто делали свою работу). Очень рады, что люди начинают понимать, что стоматология это не страшно)