4,8
5 ноября 2019 в 23:25
Классный Врач!!!!!! Побольше бы таких Врачей, Врач с большой буквы!!!! Он спас мне жизнь и многим, очень ответственный. Знает своё дело. Храни Его Господь и Благословения Божьего!!!!