Дважды оперировалась у Евгения Витальевича, 2015-16гг Первая экстренная, вторая- восстановительная, решение о которой идет во многом от доверия врачу!!! Классный хирург, мудрое, чуткое ведение послеоперационного периода. Правильный настрой на выздоровление, приправленный хорошим чувством юмора. Уважаю! Благодарю!
Батиг Евгений Витальевич
Батиг Евгений занимает 36-е место в рейтинге хирургов.
Принимает в 1 клинике Санкт-Петербурга
Батиг Евгений Витальевич - опытный хирург, который заботится о здоровье пациентов в Санкт-Петербурге уже больше 20 лет.
Батиг Е. В. принимает в больнице в составе команды из 438 врачей разных специализаций. На текущем месте - уже больше 7 лет, работает стабильно и подолгу.
С 2019 года врач получил от пациентов 5 отзывов: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки, к отзывам обращались более 6000 раз. В одном из отзывов отмечают: «Дважды оперировалась у Евгения Витальевича, 2015-16гг Первая экстренная, вторая- восстановительная, решение о которой идет во многом от доверия врачу!». Результат 2025 года - ТОП-50 рейтинга среди лучших хирургов Санкт-Петербурга; в 2022 году врач тоже попадал в ТОП-10.
Евгений Витальевич получил высшее медицинское образование, окончил Военно-медицинская ордена Ленина Краснознаменная академия им. С. М. Кирова в 2006 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Батиг Е. В.
Общий стаж - 20 лет, с 2006 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовГрамотный настоящий профессионал! Врач от Бога! Грамотный, внимательный врач. Евгений Витальевич, спасибо большое. Ваша помощь бесценна. Консультировал все заболевание, всегда шёл на встречу. Крепкого Вам здоровья и всех благ!
Отличный врач. После операции наблюдаюсь в течении 5 лет. Никогда не отказал в консультации. Огромное спасибо. Здоровья вам Евгений Витальевич.
Евгений Витальевич, просто отличный врач, спасибо ему огромное! Консультирует после больницы до сих пор, он просто супер профессионал! И медперсонал под его руководством просто отличный!
Классный Врач!!!!!! Побольше бы таких Врачей, Врач с большой буквы!!!! Он спас мне жизнь и многим, очень ответственный. Знает своё дело. Храни Его Господь и Благословения Божьего!!!!