Мне надо было выбрать клинику, чтобы быстро в выходной день, пройти обследование желудка – ФГДС, УЗИ и получить консультацию гастроэнтеролога. История у меня простая – от любого приема пищи начинались боли в животе. Я обратилась в клинику Наедине впервые, уровень сервиса меня просто поразил. Администраторы встречают у входа, оплату берут только после приема и обследования, на следующий день перезванивают и уточняют самочувствие. Приемы врачей проходят в точно назначенное время. И самое главное, в клинике работают опытные врачи. Я сходила к трем врачам и всеми осталась довольна. Всем рекомендую обращаться в клинику, если у вас есть проблемы с желудком
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 2 ноября 2019
6 ноября 2019 в 22:22
5,0
Дата визита 2 ноября 2019
6 ноября 2019 в 22:11
Читала много положительных отзывов об этом враче, но до конца не верила и очень боялась делать ФГДС. Одна мысль о процедуре приводила меня в шок. Теперь, когда я сходила в клинику, могу точно сказать – не страшно и не больно. Конечно, неприятно, но процедура проходит очень быстро и врач очень добрый. Андрей Геннадьевич, очень приятный человек и все объясняет и успокаивает. Мне посоветовала этого врача подруга, теперь я хочу его посоветовать всем, кто боится ФГДС