5,0
7 ноября 2019 в 21:20
Врач от бога. Я таких врачей не встречала. Всегда примет, назначит правильное лечение. Ходим только к ней. Внимательная, добрая, отзывчивая. Побольше таких профессионалов в педиатрию. Спасибо.