Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 8 ноября 2019
10 ноября 2019 в 19:41

Выражаю огромную благодарность стоматологу Острецовой Марии Ивановне! Я ставила коронки на передние зубы, а это ювелирная работа, она настоящий профессионал своего дела. Всегда с улыбкой, пониманием, чутким отношением, с огромным желанием сделать работу качественно. Я очень довольна результатом!

Острецова Мария
13 ноября 2019

Спасибо. Мне было приятно работать.