4,8
Дата визита 24 мая 2019
11 ноября 2019 в 11:37
Я хожу к эндокринологам с 1995 г. после операции на ЩЖ. Лучшего эндокринолога не встречала ни в районной, ни в ведомственной, ни в частной клинике. Такое моё мнение об эндокринологе Бацких Е. О.