Вдумчивая, внимательная, приветливая, компетентная. Выслушивает все жалобы и на все дает ответ. Хочется и дальше продолжать общение с этим доктором. Своему семейству тоже пожелаю обращаться к доктору Эфендиевой.
Городская поликлиника №80 ГП №66
Москва, Молдагуловой ул, 10аГородская поликлиника №80 Городская поликлиника №66 (Молдагуловой ул, 10а) Москва: 6 отзывов пациентов, 4 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ГП №66 ДЗМ, руководитель Глинская Раиса Васильевна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-014910.
Врачи «Городская поликлиника №80 ГП №66»
Смотреть 29 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Городская поликлиника №80 ГП №66 работает в Москве, в команде 26 врачей разных специальностей.
Городская поликлиника №80 ГП №66 принимает по адресу Молдагуловой ул, 10а; добраться удобнее всего от метро Выхино - около 16 минут пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - прием терапевта повторный, прием невролога, прием терапевта первичный.
Среди врачей - 9 семейных врачей, 2 врача ультразвуковой диагностики, 2 невролога; средний стаж работы составляет 29 лет.
Всего 6 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2019 году. Это на 100% больше, чем в среднем по другим клиникам района. В одном из отзывов отмечается (зимой 2023 года): «После приема, советов доктора и необходимых назначений, состояние заметно улучшилось».
В составе работает ещё 2 филиала, расположенных по разным адресам в Москве.
- Официальное название
- ГБУЗ ГП №66 ДЗМ
- Руководитель
- Глинская Раиса Васильевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-01-014910
Отделения
2 отделенияОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовВдумчивая, внимательная, приветливая, компетентная. Выслушивает все жалобы и на все дает ответ. Хочется и дальше продолжать общение с этим доктором. Своему семейству тоже пожелаю обращаться к доктору Эыендиевой.
Очень хороший специалист, отличный человек, всегда вежлив, отзывчив. готов помочь пациентам. Но, главное- он отлично знает медицину, свою работу, профессионал высшего уровня. Вот кто должен и может лечить людей! Только к Николаю Васильевичу! Дорогие пациенты! Пишите отзывы, так как в это трудное время -найти хорошего врача, да и в Москве- очень трудно. Отзывы (честные)помогают сориентироваться.
Отличный врач, знающий свое дело и не льющий никакой воды при посещении как некоторые, что бы тратилось драгоценное время на прием. Все поймет сама по контрольным вопросам и прочитав карту. Еще и пришет назначение разборчиво, это жирный + в копилку!
А можно одной ёмкой фразой? Врач в подлинном значении этого слова и ко всему прочему взаимный доброжелательный человек. Признателен Вам, Сергей Пантелеймонович.
Я хожу к эндокринологам с 1995 г. после операции на ЩЖ. Лучшего эндокринолога не встречала ни в районной, ни в ведомственной, ни в частной клинике. Такое моё мнение об эндокринологе Бацких Е. О.