5,0
11 ноября 2019 в 15:14
Прекрасный доктор! Знающая, внимательная, всегда точно знает какое лечение назначать. Добрый и приятный человек. Знаем ее уже несколько лет, раньше она работала на нашем участке в поликлинике. С тех стараемся не терять ее из виду.