Светлана Константиновна, спасибо вам за ваше отношение и внимательный осмотр. Нашего ребенка так еще не осматривали. Мы ходили по множеству медицинских центров, не могли установить нашу проблему. После вашего осмотра все стало сразу ясно и понятно. С результатами исследования мы обратились к нашему гастроэнтерологу, она удивилась такому подробному описанию со снимками, долго нас спрашивала что за доктор и где принимает. Так что спасибо вам от нас и от доктора который нас наблюдает. Теперь удается решить нашу давнюю проблему.
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 14 мая 2020
27 мая 2020 в 21:56
5,0
Дата визита 24 октября 2019
12 ноября 2019 в 19:11
Доктор очень доброжелательный. Понравилось даже просто общение. Обратился к Александру Александровичу с проблемой от которой мучился годами. После назначенного курса лечения я забыл о изнуряющей меня проблеме. Спасибо Александр Александрович вы вернули в меня веру в наших врачей!