Очень хороший врач! В сентябре, находясь в отпуске, экстренно попала в больницу с абцессом. Принимал меня дежурный врач Качалова Софья Олеговна ( тоже очень хороший доктор), а Андрей Анатольевич был лечащим врачом. Отношение и лечение супер! Всем советую этого доктора. Спасибо большое!!!
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 23 сентября 2019
13 ноября 2019 в 18:14
5,0
Дата визита 23 сентября 2019
13 ноября 2019 в 18:08
Отличный врач! В сентябре, находясь в санатории в Сочи, экстренно попала в больницу с паратонзиллярным абцессом. Софья Олеговна все сделала профессионально. Я ей очень благодарна. Процедура очень неприятная и болезненная, но все её действия и поведение действовало на меня как успокоительные препараты. И хотя лечащий врач у меня был другой, так как я попала в ее дежурство, она постоянно на протяжении всей недели, пока я находилась в стационаре, все время осведомлялась о моем самочувствии. Побольше бы таких врачей! Ещё раз спасибо огромное!!!! С уважением Миронова Светлана Николаевна