5,0
13 ноября 2019 в 22:12
В первую очередь хочу поблагодарить высококвалифицированного стоматолога Бениамина Федиковича из клиники Авиценна за вежливое отношение и качественное лечение моего больного зуба! Обращалась к этому доктору в прошлом месяце, когда сильно заболел зуб. И осталась очень довольна грамотным подходом к лечению и использованием современной аппаратуры. В первый раз я лечила зуб с применением дентального микроскопа, у меня осталась масса положительных эмоций от процедуры! Также спасибо ассистентке доктора и администраторам клиники! Лечиться у Вас было для меня большим удовольствием!