У многих я была неврологов проходила лечение после перенесенного церебрального архонодита но вылечила Ротор Лидия Дмитриевна меня, спасибо большое, врач от бога здоровья вам Л. Д.
Ротор Лидия Дмитриевна
Ротор Лидия занимает 7-е место в рейтинге неврологов.
Принимает в 1 клинике Зеленограда
Невролог Ротор Лидия Дмитриевна уже больше 34 лет ведёт приём пациентов в Зеленограде.
Помогает по направлениям: неврология. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: прием невролога повторный и прием невролога. Высшее медицинское образование: окончила Московский медицинский стоматологический институт им. Н. А. Семашко в 1992 году.
Работает в одной клинике уже больше 7 лет. С 2020 года врач собрала 3 отзыва от пациентов: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки. Так, в отзывах отмечают: «Лидия Дмитриевна, я благодарю ВАС за квалифицированную помощь мне и в своё время моей маме». В 2025 году врач попала в ТОП-10 рейтинга среди лучших неврологов Зеленограда; ранее, в 2024 году, - в ТОП-10.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Ротор Л. Д.
Общий стаж - 34 года, с 1992 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываЯ налюдаюсь у доктора с 2013года и с тех пор получаю неоценимую помощь. Мы, пациенты приходим к Лидии Дмитриевне со́ своими сложными́ диагноза́ми и ей приходится их решать. Я довольно часто вынуждена бывать на приеме и каждый раз удивляюсь, как у доктора хватает терпения, квалификации чтобы нас выслушать, оценить ситуацию, сделать правильный вывод, и оказать помощь. Мне эта помощь продливает жизнь. Побольше бы таких докторов.
Лидия Дмитриевна, я благодарю ВАС за квалифицированную помощь мне и в своё время моей маме. Благодарна обстоятельствам которые мне дали возможность с Вами познакомиться и стать вашим поциентом. Жить, работать в полную силу -это счастье. Превосходно просыпаться и радоваться каждому дню без боли. Спасибо. С уважением, Татьяна П.