Избранное
Ротор Лидия Дмитриевна Зеленоград: невролог

Ротор Лидия Дмитриевна

Невролог
Ведёт прием в клинике «Отделение неврологии Поликлиническое отделение №2 ГКБ им Кончаловского» в Зеленограде
5,0 превосходно · 3 отзыва (2 анонимных отзыва)
3 года №1 в рейтинге ТОП-10 неврологов в Зеленограде
Врач невролог Ротор Лидия Дмитриевна работает в Зеленограде, принимает в одной клинике, имеет 3 отзыва от пациентов, высшие оценки. Окончила Московский медицинский стоматологический институт им. Н. А. Семашко в 1992 году, профессиональный опыт 34 года. Адрес клиники: Зеленоград, Георгиевский проспект, к2042, консультация по предварительной записи.
Ротор Лидия занимает 7-е место в рейтинге неврологов.
Оставить отзыв
Неврологи в Зеленограде
7-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Зеленограда

Зеленоград, Георгиевский проспект, к2042
Консультация по записи
О враче

Невролог Ротор Лидия Дмитриевна уже больше 34 лет ведёт приём пациентов в Зеленограде.

Помогает по направлениям: неврология. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: прием невролога повторный и прием невролога. Высшее медицинское образование: окончила Московский медицинский стоматологический институт им. Н. А. Семашко в 1992 году.

Работает в одной клинике уже больше 7 лет. С 2020 года врач собрала 3 отзыва от пациентов: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки. Так, в отзывах отмечают: «Лидия Дмитриевна, я благодарю ВАС за квалифицированную помощь мне и в своё время моей маме». В 2025 году врач попала в ТОП-10 рейтинга среди лучших неврологов Зеленограда; ранее, в 2024 году, - в ТОП-10.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1992
Московский медицинский стоматологический институт им. Н. А. Семашко
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Ротор Л. Д.

Общий стаж - 34 года, с 1992 года

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки
6 мая 2024 в 16:02
А
Аноним (46.138.XXX.XXX, Химки или Москва) оставил отзыв в Отделение неврологии Поликлиническое отделение №2 ГКБ им Кончаловского

У многих я была неврологов проходила лечение после перенесенного церебрального архонодита но вылечила Ротор Лидия Дмитриевна меня, спасибо большое, врач от бога здоровья вам Л. Д.

Без оценки
20 июня 2022 в 07:02

Я налюдаюсь у доктора с 2013года и с тех пор получаю неоценимую помощь. Мы, пациенты приходим к Лидии Дмитриевне со́ своими сложными́ диагноза́ми и ей приходится их решать. Я довольно часто вынуждена бывать на приеме и каждый раз удивляюсь, как у доктора хватает терпения, квалификации чтобы нас выслушать, оценить ситуацию, сделать правильный вывод, и оказать помощь. Мне эта помощь продливает жизнь. Побольше бы таких докторов.

5,0
Дата визита 29 января 2020
4 февраля 2020 в 20:30

Лидия Дмитриевна, я благодарю ВАС за квалифицированную помощь мне и в своё время моей маме. Благодарна обстоятельствам которые мне дали возможность с Вами познакомиться и стать вашим поциентом. Жить, работать в полную силу -это счастье. Превосходно просыпаться и радоваться каждому дню без боли. Спасибо. С уважением, Татьяна П.