5,0
Дата визита 15 ноября 2019
15 ноября 2019 в 21:44
Выражаю огромную благодарность врачу-гемостазиологу Самыловой Антинине Константиновне за ее высокий профессионализм и мастерство, индивидуальный подход к каждому пациенту, за чуткое и внимательное отношение, за добросовестный труд, душевность, отзывчивость и добросердечность. В преддверии наступающего Нового года хочу поздравить Самылову А. К. и весь коллектив ЧОКБ с праздником, желаю крепкого здоровья и успехов в нелегком но благодарном труде. С уважением Абдувалеев Рахимжан Якубович г. Миасс.