Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 19 ноября 2019
19 ноября 2019 в 15:20

Не так давно я решил наконец-таки заняться своими зубами и поставить несколько коронок. Обратился именно в клинику "Семейный доктор" так как немало наслышан о них в положительном ключе. Заранее записывался на прием к стоматологу Роману Леонидовичу. Понравилось, то что врач выслушал меня, учел все мои просьбы и даже дал мне несколько советов за дальнейшим уходом зубов. Благо, коронки поставили безболезненно, во время приема никакого дискомфорта не ощущал. Итоговым результатом доволен!