5,0
19 ноября 2019 в 20:10
У меня осталось хорошее впечатление от посещения стоматолога Юрия Борисовича Аведова. Доктор подробно проинформировал меня по всем вопросом и прекрасно провел процедуру протезирования на имплантах. Юрий Борисович работал настолько аккуратно, что мне совершенно не было больно. Мне очень приятно было проводить лечение у такого хорошего специалиста!