5,0
20 ноября 2019 в 06:31
У доктора Бениамина Федиковича я лечил поверхностный кариес на этой неделе. Всегда стараюсь следить за своим здоровьем, поэтому к стоматологу пришел вовремя. Лечение было не сложным и не заняло много времени, но доктор показал себя как отличный специалист, и мастер своего дела. Все очень понравилось, в дальнейшем я планирую посещать именно этого доктора