Избранное

Хроника отзывов 2

4,8
Дата визита 5 ноября 2019
12 декабря 2019 в 19:31

Благодарю вас за проделанную работу вашего сотрудника, а именно Гладышеву Елену Викторовну! Приходила на лечение зубов в начале ноября, очень довольна приемом. Все аккуратно, безболезненно и весьма оперативно. И персонал, и клиника приятная, так что рекомендую!

5,0
Дата визита 3 ноября 2019
20 ноября 2019 в 13:05

Первый визит в эту стоматологию оставил о себе приятные впечатления. Очень благодарен Елене Александровне за качественное лечение моих зубов. Пришел сюда с больными зубами ( 4 кариеса). Сразу хочу отметить, что лечили не больно, качественно, в кресле чувствовал себя комфортно. Специалист с большим стажем работы прекрасно выполняет свою работу. Думаю, остановлюсь на этой клинике и обязательно ее порекомендую своим друзьям и коллегам.