4,8
Дата визита 5 ноября 2019
12 декабря 2019 в 19:31
Благодарю вас за проделанную работу вашего сотрудника, а именно Гладышеву Елену Викторовну! Приходила на лечение зубов в начале ноября, очень довольна приемом. Все аккуратно, безболезненно и весьма оперативно. И персонал, и клиника приятная, так что рекомендую!