5,0
Дата визита 18 ноября 2019
22 ноября 2019 в 22:09
Евгений Владимирович, спасибо Вам огромное! Вы лучший врач с которым мне пришлось столкнуться. Вы профессионал своего дела, с Вами я была спокойна и уверена в положительном исходе операции! А ещё Вы очень отзывчивый, добрый и располагающий к себе человек! Всем рекомендую этого нейрохирурга Успехов Вам и здоровья!!!