Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
Дата визита 5 ноября 2019
20 ноября 2019 в 22:07

Самый добрый гинеколог, вежливая. Боялась как огня гинекологов пока не нашла Надежду Михайловну. Самый лучший доктор! Советую не пожалеете! Ещё и узи смотрит, что выгодно в двойне!