4,6
Дата визита 10 мая 2016
21 ноября 2019 в 12:05
Хочу оставить отзыв о первоклассном специалисте Маркой Ольге Михайловне. Грамотно подобранное лечение, досконально изученный анамнез, внимательное отношение к пациенту. В целом больницей крайне недовольна по ряду причин, все и не уместишь. Доктора Ольгу Михайловна, ждали как воздух (часть нашего пребывания в стационаре она находилась в командировке, в это то время все катаклизмы и случились). Очень хороший специалист, рекомендую обеими руками!