Агишева это мой лечащий врач. так как стою на учете по астме то периодически хожу на прием. Хороший опытный вежливый приветливый врач! Выслушает внимательно даст рекомендации по лечению к такому врачу приятно заходить в кабинет знает свою работу и просто хороший человек! Такого врача можно рекомендовать! Александрова Валентина
16 отзывов о пульмонологии в Оренбурге
Найдено 16 отзывов о пульмонологии в Оренбурге: 16 персональных отзывов о врачах.
В Оренбурге
Хочу оставить свой отзыв о Татьяне Викторовне. Врач с большой буквы! Проницательная. Всё расспросит. Имеет опыт подход к каждому пациенту. Заметен профессионализм. Мне очень помогла с моей болезнью. ( бронхоэктазы). Дай бог побольше таких врачей в наше время. Писал искренне, не под диктовку, а что на душе
Попал в ковидное отделение 1 гор. больницы в первую волну пандемии в тяжёлом состоянии. Зав. отделением- Боркина Анна Николаевна. Лечащий врач- Ферхов Вячеслав Андреевич. Именно благодаря грамотным, своевременным действиям этих специалистов я смог выкарабкаться из этой ситуации. Выражаю благодарность и глубокую признательность профессионалам своего дела, всему медицинскому персоналу за свой труд. Желаю успехов.
Был очень приятно удивлен, какой внимательный и профессиональный врач рабоает в простой бюджетной поликлинике в городе Оренбург. Остался очень доволен оказанной помощью (приступ бронхиальной астмы) и высоко квалификационной консультацией специалиста. Огромное СПАСИБО.
Очень граматный врач, внимательная, тщательно все обследует врач от бога я всем ее рекамендую, правильно ставит диагноз и эфективное лечение как врач, как человек очень хороший
Высококвалифицированный специалист. Врач от бога!!!! Очень внимательный, вежливый, грамотный!. Побольше бы таких врачей! У нас была пневмония. Лечение подобрано правильно.
Прекрасный квалицированный врач, внимательный, отзывчивый, ответила на всё мои вопросы, получила всю необходимую информацию, буду советовать данного врача своим знакомым
Выражаю огромную благодарность как врачу и как администратору за создание профессионального и дружного коллектива сотрудников. Находиться в больнице не очень приятное занятие, но здесь все по другому. Еще раз спасибо!
Спасибо за вдумчивый, профессиональный подход к лечению и обращению с пациентами. Спокойно, популярно рассказывает о результатах анализов, динамике лечения, вообщем просто общается с больными. Еще раз спасибо за Ваш труд!
Очень внимательно относиться к поциентам, приём проводит строго по назначему времени и все назначения помогают в лечение, буду и в дальнейшем наблюдаться у Ольги Евгеньевной. П. Уранбаш
Находилась на лечении с приступом астмы с 20февраля по 6 марта - 2013г. Лечащий врач Долгушина Е. Н. очень внимательная и ответственная. Очень хорошая врач и просто как человек с добрым сердцем. Спасибо огромное таким врачам!
О чём может мечтать больной человек попав в больницу? Пройти качественное лечение и подкрепить восстановить здоровье. Я доволен. Лечение проведено успешно профессионально. Благодарю! Желаю успехов в Вашей благородной работе.
Очень отзывчивая и внимательная врач пульмонолог Ольга Евгеньевна. Отношения к пациенту внимательная и чуткая, врач с большой буквы . Салим Ишкинин п. Тюльган.
Посчастливилось попасть в отделение Пульмонологии 2014году. Заведующий замечательный человек! Отзывчивый, все объяснит! Врачи все вежливые, профессионалы своего дела. Младший персонал, отношение отличное! И это все заслуга Кулбаисова Амыржан Магажановича! Спасибо вам, и Низкий поклон!!!
АМЫРЖАН МАГАЖАНОВИЧ, ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ МОЙ ОТЗЫВ, пожайлуста примите меры к Литовченко Т А, т к она себя по хамски ведёт с больными, постоянно не в настроении, грубит, сней невозможно посоветоваться, задать вопрос, обязательно оборвет, о бходы проводит отвратительно, при выписке вообще издевается, затягивает до вечера, в результате выдаёт выписку с кучей ошибок, в попыхах напечатанную, при этом не даёт ни каких пояснений, после неё приходится посещать другого пульманолога, чтобы долечиться, ужасный доктор, таким пора сидеть дома, а не с народом работать, мы ей не нужны, она просто получает зарплату, а ведь в отделении лежат люди с тяжёлыми заболеваниями и все хотят жить и когда в палату вместо врача заходит монстр поверьте, нет никакой надежды на помощь, зато она успевает разносить конфедициальную информацию о пациэнтах по отделению, а где же врачебная зтика?
Хочу оставить отзыв о первоклассном специалисте Маркой Ольге Михайловне. Грамотно подобранное лечение, досконально изученный анамнез, внимательное отношение к пациенту. В целом больницей крайне недовольна по ряду причин, все и не уместишь. Доктора Ольгу Михайловна, ждали как воздух (часть нашего пребывания в стационаре она находилась в командировке, в это то время все катаклизмы и случились). Очень хороший специалист, рекомендую обеими руками!
В других регионах
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка, Без боли Хочу выразить искреннюю благодарность Врачу пульмонологического отделения Тюсенковой Юлии Евгеньевне. За высокий профессионализм, чуткое, внимательное отношение к пациентам. Находился на лечении в отделении с 28.05. 26г по 17.06.26г. Сталось самое доброе впечатление от общение с этим врачом. Была произведено полное обследование и соответствующее лечение. Отдельно хочется отметить теплое, человеческое отношение без малейшего апломба, свойственное многим врачам. Внимательно выслушивала и отвечала на все вопросы возникавшие в процессе лечения. Огромное Вам спасибо Доктор! Здоровья Вам и удачи!
Прекрасный специалист!!! Здорово помогла мужу после спонтанного пневмоторокса!!! Назначила необходимые обследования, посоветовала торакального хирурга. Сама попала с пневмофиброзом обоих легких, в последствии с подозрением на бронхиальную астму. Очень внимательна, лечение назначает эффективное, а не методом "попробуем, не подойдет попробуем что-нибудь ещё, или разрежем посмотрим"
Много лет назад обратились к доктору Захаровой, дочери было 12, сейчас 30 лет, на первичном осмотре доктор установил правильный диагноз, хотя и терапевт и скорой помощи врачи не выявили болезнь. Мне так же приходилось обращаться, под наблюдением врача грамотного быстро "вставали на ноги". Больше бы таких профессионалов в медицине
Доброго времени суток! Сначала подумала, что это слишком молодой специалист, но в ходе общения Суслов Евгений Вячеславович проявил всю свою компетентность.