5,0
Дата визита 28 ноября 2019
5 декабря 2019 в 20:36
Делала артроскопию у доктора Ярослава Александровича.. все отлично. выписана в удовлетворительном состоянии на третьи сутки.. вежливый мед персонал отделения травмотологии всё прекрасно.. доетор профессионал.. вежливый, с отличным чувством юмора..