Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 21 ноября 2019
21 ноября 2019 в 20:05

Благодарственное письмо врачу за лечение. От родственников пациента. Мы хотим искренне, от всей души, выразить благодарность врачу Онкологического Института Барашеву Артёму Андреевичу за эффективное лечение и успешное выздоровление нашего сына Чердакова Станислава. Артём Андреевич является прекраснейшим врачом, стопроцентно знающим свое дело, и высококвалифицированным специалистом. Этот доктор с чистым и добрым сердцем, которое постоянно болит за своих пациентов, он всецело отдает все свои силы, навыки, умение, свою любовь и заботу всем своим больным пациентам без исключения. С уважением, семья Чердаковых.