5,0
Дата визита 14 ноября 2019
21 ноября 2019 в 20:59
Очень хороший, добрый, приятный человек. Квалифицированный специалист, мастер своего дела. Всегда ясно и чётко отвечает на вопросы, касаемых здоровья пациента, всегда уточняет остались ли ещё вопросы и если что всегда даёт знать где его можно найти, если что-то необходимо уточнить. Деликатный подход к каждой пациентке. Никогда не оставляет вопрос не решенным. Назначает правильное лечение. Очень благодарна Игорю Александровичу за оказанную медицинскую помощь и за позитивные эмоции во время стационарного лечения. Рекомендую всем данного врача!