Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 21 ноября 2019
21 ноября 2019 в 21:25

К такому доктору можно ходить смело. Он всё сделал четко и безболезненно. Ушла давольная с улыбкой на лице. У него призвание от бога. Спасибо его родителям за такого сына.