5,0
Дата визита 21 июля 2019
22 ноября 2019 в 21:54
Попала к этому врачу с двухлодыжечным переломом, была проведена операция остеосинтез. Спасибо большое за прекрасно собранную лодыжку)) Сломала ногу в чужом регионе, врачи вошли в положение в короткие сроки провели операцию. Получились прекрасные ровные, красивые швы. Врачи в моем регионе к моменту сращения костей сказали, что лодыжка собрана отлично. Спасибо большое за всё!!!