Спасибо за Ваш талант, за ваш профессионализм, за доброту. Вы нам помогли и словом и делом. Мы очень в этом нуждались.
11 отзывов о травматологии-ортопедии в Саранске
Найдено 11 отзывов о травматологии-ортопедии в Саранске: 10 персональных отзывов о врачах.
В Саранске
28 декабря делал нам операцию Александр Владимирович. Ребёнку 5 лет. Всё объяснил доходчиво, что и как будет проходить. После контролировал состояние ребёнка. Идеальный специалист!!!! От Бога!!! Собрал нам ручку... Дай Бог Вам здоровья, золотой человек!!!
Очень крутой врач, знает свое дело, ЛУЧШИЙ Всё хорошо объясняет, делал мне операцию на мениск, всё отлично. Очень ответственный человек, очень добро относится к пациентам
20.05.2023 поступили мама по скорой с перелом шейки левой бедренной кости со смещением костных отломков. Перелом 14 дней доктор озвучил для операции время упущенное. Хотя после консультации с другим доктором маму должны были положить в больницу. Врач Костылев Д. А. Вы холатно относительно к больным людям. Не дай Бог Вашим близким попасть в такую беду. Да и для информации перевезти больную 3500.
Хотелось бы выразить благодарность, за профессионально оказанную помощь. Очень доволен результатом. Так же особое спасибо девченкам (медсестрам и санитарам) на их плечах очень большая ноша. Молодцы, так держать!
К Виктору Николаевичу обращались два раза. В 2020 году делал дочке операцию, у неё после перелома неправильно срослась кость. Под наркозом всё вправил, поставил спицы. Очень внимательный, обходительный доктор, который знает, что делает. Доверила ему здоровье своего ребенка и не пожалела ни на грамм! Все бы врачи были такими! Это доктор от Бога! 11 сентября 2022 года дочка сломала другую руку, в нашей поликлинике ей снова наложили неправильно гипс и не убрали смещение. Приехали в травмпункт, а там как раз дежурил Виктор Николаевич. Моему счастью не было предела! Очень быстро сделали снимок, поставили на место ручку и наложили новый гипс. В травмпункте мы были максимум 30 минут. Виктор Николаевич, дай Бог здоровья Вам и Вашим близким! Вы лучший доктор!
Поступил Я с рванной раной голени правой ноги. Попал под культиватор мотоблока. Рана была вся в земле. Врачи и медсестры оперативно подготовили меня к операции. Спасибо Петру Ивановичу за профессионализм в своей работе. Операцию зделали быстро и на мой взгляд хорошо. Спасибо всем.
Виктор Николаевич-врач от Бога, знает свое дело. Спасибо вам за проделанную работу, у вас золотые руки!!! Вы лучший детский врач!!!
На приём пришли в первый раз. Посмотрел ребёнка как положено, все объяснил. Все написал в рекомендации что нам надо делать. Врач не плохой. Рекомендуем.
Попала к этому врачу с двухлодыжечным переломом, была проведена операция остеосинтез. Спасибо большое за прекрасно собранную лодыжку)) Сломала ногу в чужом регионе, врачи вошли в положение в короткие сроки провели операцию. Получились прекрасные ровные, красивые швы. Врачи в моем регионе к моменту сращения костей сказали, что лодыжка собрана отлично. Спасибо большое за всё!!!
Первоклассный врач травматолог. Всё правильно сделал, в короткие сроки. Дал рецепт обезболивающего, к стате очень быстро помог. Считаю его классным врачом.
В других регионах
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя ✗ Сложно найти парковку
Попала на прием к Максиму Андреевичу через приемный покой после ДТП с переломом. Произвел внимательный осмотрел, назначил соответсвующие обследования, дал рекомендации. Очень чуткий и внимательный специалист. Благодарю за оказанную помощь!
✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план Попала на прием к Максиму Андреевичу через приемный покой, с переломом. Быстро осмотрел, назначил соответсвующие обследования, дал рекомендации.
✓ Внимательный врач Хочу выразить благодарность заведующему травматолого-ортопедическим отделением. Врач с огромным опытом, очень внимательный и профессиональный. На приёме внимательно выслушал, тщательно изучил результаты КТ, быстро и точно выявил причину проблемы и дал исчерпывающие рекомендации по лечению. Настоящий мастер своего дела!
✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план шикарный врач, профессионал своего дела!!!! ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!! взялся за то что другие врачи не взялись
Сердечно благодарю за проведенную операцию по замене коленного сустава!!! Врач от бога чуткий и внимательный!!! Все прошло на высоком уровне!!!
Замечательный врач, прекрасный человек. Более 10 лет решает мои проблемы, за что безмерная благодарность доктору и медсестре Леночке! С ПРАЗДНИКОМ ВАС, ДОРОГИЕ. Здоровья и счастья вам!
Потрясающий профессионал. Великолепный мастер своего дела. Хирург-ортопед с золотыми руками. Очень доброжелательное отношение к пациентам. Моя операция была 09.06.2026. По дому хожу уже без костылей. Дорогой доктор, низкий поклон Вам.
Пользуясь случаем хочу выразить слова благодарности за проведенную операцию и лечение, а также от всей души поздравить коллектив ортопедического отделения ГБУ РО "ЦГБ им. Семашко" в г. Ростове -на - Дону с профессиональным праздником – Днём медицинского работника! Михаил Борисович, Вы, и медицинский персонал Вашего отделения каждый день проявляете высочайший профессионализм, самоотверженность и доброту к каждому больному. Вы дарите людям надежду на выздоровление, на счастливую и активную жизнь, заряжаете позитивом. Вы дарите людям шанс на полноценную жизнь, возвращаете надежду и веру в будущее. Во вверенном Вам отделении Вы создали атмосферу доверия и безопасности. Доброжелательное, внимательное отношение, отсутствие грубости и спешки помогает каждому больному расслабиться, сосредоточиться на лечении и выздоровлении. Ваш профессионализм, эмпатия и умение поддержать, помогает больным преодолеть страх и верить в положительный исход операции и последующее лечение. Заведующему отделения Родину Михаилу Борисовичу и его замечательному коллективу в Ваш профессиональный праздник желаю, чтобы энергия не иссякала, благодарность пациентов согревала душу, а профессиональные успехи радовали и вдохновляли на новые свершения. Ваш совместный труд - это опора для больных в самые непростые моменты после операции, комфорт для прохождения лечения и восстановления. Желаю всему коллективу отделения ортопедии крепкого здоровья, благополучия и счастья в личной жизни. Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью от выполненной работы и признанием пациентов. Пусть удача всегда сопутствует во всех начинаниях, а добрые дела возвращаются к вам многократно. Пусть рядом будут люди, которые ценят и берегут Вас. С уважением и благодарностью, Шамаева Людмила Сергеевна. 19.06.2026