Избранное

11 отзывов о травматологии-ортопедии в Саранске

Найдено 11 отзывов о травматологии-ортопедии в Саранске: 10 персональных отзывов о врачах.

В Саранске

Без оценки
30 июня 2024 в 19:10
А
Аноним оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Каптуренко П. В. при посещении Травматолого-ортопедическое отделение РДКБ

Спасибо за Ваш талант, за ваш профессионализм, за доброту. Вы нам помогли и словом и делом. Мы очень в этом нуждались.

Без оценки Дата визита 28 декабря 2023
12 января 2024 в 19:55
А
Аноним оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Живаев А. В. при посещении Филиал РДКБ

28 декабря делал нам операцию Александр Владимирович. Ребёнку 5 лет. Всё объяснил доходчиво, что и как будет проходить. После контролировал состояние ребёнка. Идеальный специалист!!!! От Бога!!! Собрал нам ручку... Дай Бог Вам здоровья, золотой человек!!!

5,0
Дата визита 28 ноября 2023
1 декабря 2023 в 14:39
+7 (962) ***-**-64
+7 (962) ***-**-64 оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Левин С. В. при посещении Филиал РДКБ

Очень крутой врач, знает свое дело, ЛУЧШИЙ Всё хорошо объясняет, делал мне операцию на мениск, всё отлично. Очень ответственный человек, очень добро относится к пациентам

Без оценки Дата визита 20 мая 2023
27 мая 2023 в 02:50

20.05.2023 поступили мама по скорой с перелом шейки левой бедренной кости со смещением костных отломков. Перелом 14 дней доктор озвучил для операции время упущенное. Хотя после консультации с другим доктором маму должны были положить в больницу. Врач Костылев Д. А. Вы холатно относительно к больным людям. Не дай Бог Вашим близким попасть в такую беду. Да и для информации перевезти больную 3500.

5,0
Дата визита 14 марта 2003
17 марта 2023 в 08:38
+7 (927) ***-**-67
+7 (927) ***-**-67 оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Арсеваткин А. А. при посещении Травматологическое отделение МРКБ

Хотелось бы выразить благодарность, за профессионально оказанную помощь. Очень доволен результатом. Так же особое спасибо девченкам (медсестрам и санитарам) на их плечах очень большая ноша. Молодцы, так держать!

5,0
Дата визита 13 сентября 2022
14 сентября 2022 в 06:12
+7 (927) ***-**-12
+7 (927) ***-**-12 оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Бегайкин В. Н. при посещении Филиал РДКБ

К Виктору Николаевичу обращались два раза. В 2020 году делал дочке операцию, у неё после перелома неправильно срослась кость. Под наркозом всё вправил, поставил спицы. Очень внимательный, обходительный доктор, который знает, что делает. Доверила ему здоровье своего ребенка и не пожалела ни на грамм! Все бы врачи были такими! Это доктор от Бога! 11 сентября 2022 года дочка сломала другую руку, в нашей поликлинике ей снова наложили неправильно гипс и не убрали смещение. Приехали в травмпункт, а там как раз дежурил Виктор Николаевич. Моему счастью не было предела! Очень быстро сделали снимок, поставили на место ручку и наложили новый гипс. В травмпункте мы были максимум 30 минут. Виктор Николаевич, дай Бог здоровья Вам и Вашим близким! Вы лучший доктор!

5,0
Дата визита 5 мая 2022
16 мая 2022 в 11:05
+7 (927) ***-**-11
+7 (927) ***-**-11 оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Липасов П. И. при посещении Травматологическое отделение №6 РКБ №4

Поступил Я с рванной раной голени правой ноги. Попал под культиватор мотоблока. Рана была вся в земле. Врачи и медсестры оперативно подготовили меня к операции. Спасибо Петру Ивановичу за профессионализм в своей работе. Операцию зделали быстро и на мой взгляд хорошо. Спасибо всем.

Без оценки Дата визита 19 апреля 2020
1 мая 2020 в 10:37

Виктор Николаевич-врач от Бога, знает свое дело. Спасибо вам за проделанную работу, у вас золотые руки!!! Вы лучший детский врач!!!

Без оценки Дата визита 20 января 2020
20 января 2020 в 23:45

На приём пришли в первый раз. Посмотрел ребёнка как положено, все объяснил. Все написал в рекомендации что нам надо делать. Врач не плохой. Рекомендуем.

5,0
Дата визита 21 июля 2019
22 ноября 2019 в 21:54
Ладнова-Белозерских Алёна
Ладнова-Белозерских Алёна оставила отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Кремчеев Р. Р. при посещении Травматологическое отделение №6 РКБ №4

Попала к этому врачу с двухлодыжечным переломом, была проведена операция остеосинтез. Спасибо большое за прекрасно собранную лодыжку)) Сломала ногу в чужом регионе, врачи вошли в положение в короткие сроки провели операцию. Получились прекрасные ровные, красивые швы. Врачи в моем регионе к моменту сращения костей сказали, что лодыжка собрана отлично. Спасибо большое за всё!!!

5,0
Дата визита 18 октября 2019
18 октября 2019 в 19:48
Пупкина Ольга
Пупкина Ольга оставила отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Лаптев А. Н. при посещении Отделение травмы кисти №8 РКБ №4

Первоклассный врач травматолог. Всё правильно сделал, в короткие сроки. Дал рецепт обезболивающего, к стате очень быстро помог. Считаю его классным врачом.

В других регионах

5,0
Дата визита 15 июня 2026
25 июня 2026 в 15:33

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя ✗ Сложно найти парковку

5,0
Дата визита 22 июня 2026
24 июня 2026 в 15:57

Попала на прием к Максиму Андреевичу через приемный покой после ДТП с переломом. Произвел внимательный осмотрел, назначил соответсвующие обследования, дал рекомендации. Очень чуткий и внимательный специалист. Благодарю за оказанную помощь!

5,0
Дата визита 22 июня 2026
24 июня 2026 в 15:36

✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план Попала на прием к Максиму Андреевичу через приемный покой, с переломом. Быстро осмотрел, назначил соответсвующие обследования, дал рекомендации.

5,0
Дата визита 22 июня 2026
23 июня 2026 в 15:19

✓ Внимательный врач Хочу выразить благодарность заведующему травматолого-ортопедическим отделением. Врач с огромным опытом, очень внимательный и профессиональный. На приёме внимательно выслушал, тщательно изучил результаты КТ, быстро и точно выявил причину проблемы и дал исчерпывающие рекомендации по лечению. Настоящий мастер своего дела!

5,0
Дата визита 1 июня 2026
22 июня 2026 в 10:38

✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план шикарный врач, профессионал своего дела!!!! ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!! взялся за то что другие врачи не взялись

5,0
Дата визита 23 мая 2026
21 июня 2026 в 11:44

Сердечно благодарю за проведенную операцию по замене коленного сустава!!! Врач от бога чуткий и внимательный!!! Все прошло на высоком уровне!!!

5,0
Дата визита 19 июня 2026
20 июня 2026 в 15:44

Замечательный врач, прекрасный человек. Более 10 лет решает мои проблемы, за что безмерная благодарность доктору и медсестре Леночке! С ПРАЗДНИКОМ ВАС, ДОРОГИЕ. Здоровья и счастья вам!

Без оценки Дата визита 9 июня 2026
19 июня 2026 в 21:12

Потрясающий профессионал. Великолепный мастер своего дела. Хирург-ортопед с золотыми руками. Очень доброжелательное отношение к пациентам. Моя операция была 09.06.2026. По дому хожу уже без костылей. Дорогой доктор, низкий поклон Вам.

Без оценки Дата визита 3 июня 2026
19 июня 2026 в 18:57

Пользуясь случаем хочу выразить слова благодарности за проведенную операцию и лечение, а также от всей души поздравить коллектив ортопедического отделения ГБУ РО "ЦГБ им. Семашко" в г. Ростове -на - Дону с профессиональным праздником – Днём медицинского работника! Михаил Борисович, Вы, и медицинский персонал Вашего отделения каждый день проявляете высочайший профессионализм, самоотверженность и доброту к каждому больному. Вы дарите людям надежду на выздоровление, на счастливую и активную жизнь, заряжаете позитивом. Вы дарите людям шанс на полноценную жизнь, возвращаете надежду и веру в будущее. Во вверенном Вам отделении Вы создали атмосферу доверия и безопасности. Доброжелательное, внимательное отношение, отсутствие грубости и спешки помогает каждому больному расслабиться, сосредоточиться на лечении и выздоровлении. Ваш профессионализм, эмпатия и умение поддержать, помогает больным преодолеть страх и верить в положительный исход операции и последующее лечение. Заведующему отделения Родину Михаилу Борисовичу и его замечательному коллективу в Ваш профессиональный праздник желаю, чтобы энергия не иссякала, благодарность пациентов согревала душу, а профессиональные успехи радовали и вдохновляли на новые свершения. Ваш совместный труд - это опора для больных в самые непростые моменты после операции, комфорт для прохождения лечения и восстановления. Желаю всему коллективу отделения ортопедии крепкого здоровья, благополучия и счастья в личной жизни. Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью от выполненной работы и признанием пациентов. Пусть удача всегда сопутствует во всех начинаниях, а добрые дела возвращаются к вам многократно. Пусть рядом будут люди, которые ценят и берегут Вас. С уважением и благодарностью, Шамаева Людмила Сергеевна. 19.06.2026