Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 18 ноября 2019
23 ноября 2019 в 12:48

Доктор Хлебов прекрасный диагност, смелый хирург, добрый и внимательный врач. С большим чувством сострадания и заботы к пациентам-Человек. Доброе чувство сложилось об Андрее Олеговиче во время лечения в отделении и Центре реабилитации Омский. Кому действительно больно и нужна помощь обращайтесь. Заслуживает добрых слов отдельно, прекрасно работающий, слаженный, культурный -персонал отделения господина Репина. С уважением А. Егорочкин.