Пишу по просьбе моей мамы, Глевской Любови Николаевны. Она является пациентом Александра Сергеевича с ноября 2024 года. До этого времени долго боролась с периодическими проявлениями цистита, но проблема только усиливалась. После посещения доктора, правильно подобранная терапия помогла справиться с ситуацией. Спасибо Александру Сергеевичу за профессионализм, чуткое отношение к пациентам, умение деликатно подойти к решению проблем здоровья пожилого человека. Евсеева Лилия Николаевна. Мама была на приеме у доктора в медцентре «Цитомед» города Исилькуля Омской области.
47 отзывов об урологии в Омске
Найдено 47 отзывов об урологии в Омске: 47 персональных отзывов о врачах.
В Омске
Семья Бакановых выражает огромную благодарность всему коллективу Урологического отделения ГКБСМП 2 и в частности лечащему врачу Константину Анатольевичу Кутлунину за высокий профессионализм, внимательное, доброжелательное отношение к пациентам. Низкий поклон за ваш благородный, нелёгкий труд. Будьте здоровы!!!
Давид Бабкенович просто супер- специалист!!! Очень добрый, душевный, внимательный, заботливый человек. Приём проходил в спокойной обстановке, не быстро, уделил досточно времени, никто не торопил нас. С первых секунд расположил к себе дочку. Нам его посоветовал тоже очень хороший врач! Обратились к Давиду Бабкеновичу с острым циститом., внимательно всё распросил, посмотрел анализы, которые были на руках, назначил доп анализ мочи и по результату назначил корректное лечение, которое помогло! После основного лечения на повторном приёме, Давид Бабкенович назначил профилактику заболевания, которую дочка соблюдает и всё принимает как назначил доктор. Ответил на все вопросы, дал ценные советы. Очень рада, что нашли такого прекрасного врача, который всегда готов помочь! Мы с дочкой очень благодарны Вам, Давид Бабкенович, за Вашу помощь!!! Спасибо огромное Вам!!!
Бриллиант урологического отделения. Отсутствие безразличия к пациенту, профессионализм, высокие человеческие качества. Считаю, что он спас мне жизнь. Хотя вопрос угрозы жизни был не урологический. Он смог увидеть проблему.
Саитов Оскар Николаевич врач каких мало сейчас. свёкра привезли в больницу по скорой помощи и мы попали к этому нему, очень чуткий грамотный, тактичный. таких сейчас мало, всегда всё объясняет относится пациентам по-человечески, очень благодарны ему, за его трудную и нужную работу. Побольше бы таких врачей, но к сожалению сейчас таких не выпускают из наших учебных заведений.
Доктор от бога, лечил бабушку 85 лет, отношение человеческое, от души, очень благодарны, спасибо большое, желаем успехов в карьере и жизни
Здравствуйте Асхат Николаевич врач реально от Бога! Лежала в урологии БСМП 2 был лечащим врачом! Спасибо за лечение грамотное и с толком
Квалифицированные специалисты хорошее отношение операция прошла на отлично желаю всём пациентам такое отношение мед персонала и врачей врач отличный спасибо ему огромное
Мыльникова Лидия Егоровна была у вас в 2008г. Игорь Анатольевич меня оперировал по поводу мочеточника. Большие слова благодарности этому врачу, руки золотые, от бога врач, побольше бы таких врачей
Раздробили камень в мочевом, удалили аденому. Все прошло хорошо.. Иду на поправку. Огромное спасибо, благодарен безгранично!!! добавлюВ целом замечательная команда! Спасибо всем. Рахматуллин н. н
Большое спасибо Александру Борисовичу за лечение моей мамы Масенко Т. В. Низкий поклон за Ваш труд!!! Здоровья Вам и вашим родным и близким людям
Отличный доктор, рекомендую всем обращаться а ОКБ для обследования и лечения, хочу поздравить с праздником и пожелать доктору здоровья и всего наилучшего
Отличный превосходный врач уролог высшей категории. Так же хочу отметить средний медицинский персонал Сгурскую Татьяну Александровну и Тныбекову Дамелию Тылеттесовну отличное мастерство и чуткие сестрички милосердия. Пациен Кудрин Василий Павлович 1960гр
Пациент Кудрин Василий Павлович 1960гр
Прекрасный врач, с большим опытом работы, чуткий к пациентам. Находился на лечении в урологическом отделении БУЗОО. ГКБСМП 2 г. Омска с 17.05 2023 по 02.06.2023. Проведена очень грамотно операция по удалению аденомы простаты с удалением цистомы. все было сделано очень грамотно и на высоком профессиональном уровне. хочу так же отметить уролога Саитова Асхат Николаевича да и все урологическое отделение. Молодцы Самое лучшее урологическое отделение г Омска. Огромное спасибо вам. Пациент Кудрин Василий Павлович 1960гр
Пациент Кудрин Василий Павлович 1960 гр
Владимир Васильевич единственный доктор в городе Омске, который назначает необходимые анализы, а не кучу всяких ненужных. Грамотно диагностирует, всё чётко и понятным языком объясняет, а главное он единственный кто вылечит без всяких остаточных проблем! Сколько обошла врачей и никто не мог найти причину, лечили как попало, пока не пришла на приём к Владимиру Васильевичу. Огромная Благодарность за здоровье и человеческое доброе отношение! Честно, таких докторов очень трудно найти и дай Бог крепкого здоровья и долгих лет жизни этому замечательному доктору! Теперь прихожу иногда только для профилактики. Рекомендую!
Принимал доктор Куликов Владимир Михайлович Не много ворчал но по делу. Професионализм на высшем уровне не смотря на то что моя мамочка очень старенькая. Определил болячку и отправил на операцию, хотя была глубокая ночь.
УРОЛОГ МАЛЬЦЕВ ХОРОШИЙ ДОКТОР ПО СИМТОМАМ ПРАВЕЛЬНО ПОСТАВИЛ ДИАГНОЗ НЕ СМОТРЯ НА УЗИ ОПРОВЕРГ ЕГО НАПРАВИЛ НА КАТЕ И ЕГО ДИАГНОЗ БЫЛ ПРАВЕЛЬНЫЙ СПАСИБО ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ ДОКТОРОВ
Врач просто супер,. замечательный диагност! Хочу выразить благодарность Бормотову Дмитрию Юрьевичу за его профессионализм, удачи во всем! Спасибо вам большое!
Спасибо большое Владимиру Михайловичу за его чуткое отношение к пациенту, за его профессионализм, за его человечность! Пусть ему всегда сопутствует успех! Здоровья и долгих лет!
Врач от бога, профессионал высшего класса, внимательный и отзывчивый. Мой муж сейчас проходит лечение, без помощи Евгения Ивановича мы бы не справились с этим недугом. Спасибо.