Избранное

47 отзывов об урологии в Омске

Найдено 47 отзывов об урологии в Омске: 47 персональных отзывов о врачах.

В Омске

5,0
Дата визита 14 декабря 2024
30 марта 2025 в 16:52

Пишу по просьбе моей мамы, Глевской Любови Николаевны. Она является пациентом Александра Сергеевича с ноября 2024 года. До этого времени долго боролась с периодическими проявлениями цистита, но проблема только усиливалась. После посещения доктора, правильно подобранная терапия помогла справиться с ситуацией. Спасибо Александру Сергеевичу за профессионализм, чуткое отношение к пациентам, умение деликатно подойти к решению проблем здоровья пожилого человека. Евсеева Лилия Николаевна. Мама была на приеме у доктора в медцентре «Цитомед» города Исилькуля Омской области.

Без оценки
6 марта 2025 в 21:50

Семья Бакановых выражает огромную благодарность всему коллективу Урологического отделения ГКБСМП 2 и в частности лечащему врачу Константину Анатольевичу Кутлунину за высокий профессионализм, внимательное, доброжелательное отношение к пациентам. Низкий поклон за ваш благородный, нелёгкий труд. Будьте здоровы!!!

5,0
Дата визита 6 февраля 2025
14 февраля 2025 в 11:32

Давид Бабкенович просто супер- специалист!!! Очень добрый, душевный, внимательный, заботливый человек. Приём проходил в спокойной обстановке, не быстро, уделил досточно времени, никто не торопил нас. С первых секунд расположил к себе дочку. Нам его посоветовал тоже очень хороший врач! Обратились к Давиду Бабкеновичу с острым циститом., внимательно всё распросил, посмотрел анализы, которые были на руках, назначил доп анализ мочи и по результату назначил корректное лечение, которое помогло! После основного лечения на повторном приёме, Давид Бабкенович назначил профилактику заболевания, которую дочка соблюдает и всё принимает как назначил доктор. Ответил на все вопросы, дал ценные советы. Очень рада, что нашли такого прекрасного врача, который всегда готов помочь! Мы с дочкой очень благодарны Вам, Давид Бабкенович, за Вашу помощь!!! Спасибо огромное Вам!!!

Без оценки
14 ноября 2024 в 13:14
А
Аноним оставил отзыв об урологии у врача уролога Кутлунин К. А. при посещении Урологическое отделение ГКБСМП №2

Бриллиант урологического отделения. Отсутствие безразличия к пациенту, профессионализм, высокие человеческие качества. Считаю, что он спас мне жизнь. Хотя вопрос угрозы жизни был не урологический. Он смог увидеть проблему.

5,0
Дата визита 22 апреля 2024
22 апреля 2024 в 08:32
РЖ
Рубан Жанна оставила отзыв об урологии у врача уролога Саитов А. Н. при посещении Урологическое отделение ГКБСМП №2

Саитов Оскар Николаевич врач каких мало сейчас. свёкра привезли в больницу по скорой помощи и мы попали к этому нему, очень чуткий грамотный, тактичный. таких сейчас мало, всегда всё объясняет относится пациентам по-человечески, очень благодарны ему, за его трудную и нужную работу. Побольше бы таких врачей, но к сожалению сейчас таких не выпускают из наших учебных заведений.

Без оценки Дата визита 1 августа 2023
18 февраля 2024 в 11:34
А
Аноним оставил отзыв об урологии у врача уролога Амбарцумян Д. Б. при посещении Урологическое отделение Хирургическая служба ОКБ

Доктор от бога, лечил бабушку 85 лет, отношение человеческое, от души, очень благодарны, спасибо большое, желаем успехов в карьере и жизни

Без оценки Дата визита 15 октября 2022
30 декабря 2023 в 15:54
А
Аноним оставил отзыв об урологии у врача уролога Саитов А. Н. при посещении Урологическое отделение ГКБСМП №2

Здравствуйте Асхат Николаевич врач реально от Бога! Лежала в урологии БСМП 2 был лечащим врачом! Спасибо за лечение грамотное и с толком

5,0
Дата визита 18 декабря 2023
22 декабря 2023 в 11:11
+7 (923) ***-**-98
+7 (923) ***-**-98 оставил отзыв об урологии у врача уролога Сидорин А. П. при посещении Урологическое отделение ЗСМЦ ФМБА России

Квалифицированные специалисты хорошее отношение операция прошла на отлично желаю всём пациентам такое отношение мед персонала и врачей врач отличный спасибо ему огромное

5,0
Дата визита 8 декабря 2008
22 декабря 2023 в 07:51

Мыльникова Лидия Егоровна была у вас в 2008г. Игорь Анатольевич меня оперировал по поводу мочеточника. Большие слова благодарности этому врачу, руки золотые, от бога врач, побольше бы таких врачей

4,8
2 ноября 2023 в 03:26
+7 (908) ***-**-41
+7 (908) ***-**-41 оставил отзыв об урологии у врача уролога Сидорин А. П. при посещении Урологическое отделение ЗСМЦ ФМБА России

Раздробили камень в мочевом, удалили аденому. Все прошло хорошо.. Иду на поправку. Огромное спасибо, благодарен безгранично!!! добавлюВ целом замечательная команда! Спасибо всем. Рахматуллин н. н

5,0
Дата визита 18 июня 2023
18 июня 2023 в 10:47
+7 (965) ***-**-52
+7 (965) ***-**-52 оставил отзыв об урологии у врача уролога Курицын А. Б. при посещении Урологическое отделение ГКБСМП №2

Большое спасибо Александру Борисовичу за лечение моей мамы Масенко Т. В. Низкий поклон за Ваш труд!!! Здоровья Вам и вашим родным и близким людям

Без оценки Дата визита 16 июня 2023
16 июня 2023 в 05:13

Отличный доктор, рекомендую всем обращаться а ОКБ для обследования и лечения, хочу поздравить с праздником и пожелать доктору здоровья и всего наилучшего

5,0
15 июня 2023 в 10:50
+7 (913) ***-**-50
+7 (913) ***-**-50 оставил отзыв об урологии у врача уролога Саитов А. Н. при посещении Урологическое отделение ГКБСМП №2

Отличный превосходный врач уролог высшей категории. Так же хочу отметить средний медицинский персонал Сгурскую Татьяну Александровну и Тныбекову Дамелию Тылеттесовну отличное мастерство и чуткие сестрички милосердия. Пациен Кудрин Василий Павлович 1960гр

П
15 июня 2023

Пациент Кудрин Василий Павлович 1960гр

5,0
Дата визита 10 мая 2023
15 июня 2023 в 10:37

Прекрасный врач, с большим опытом работы, чуткий к пациентам. Находился на лечении в урологическом отделении БУЗОО. ГКБСМП 2 г. Омска с 17.05 2023 по 02.06.2023. Проведена очень грамотно операция по удалению аденомы простаты с удалением цистомы. все было сделано очень грамотно и на высоком профессиональном уровне. хочу так же отметить уролога Саитова Асхат Николаевича да и все урологическое отделение. Молодцы Самое лучшее урологическое отделение г Омска. Огромное спасибо вам. Пациент Кудрин Василий Павлович 1960гр

П
15 июня 2023

Пациент Кудрин Василий Павлович 1960 гр

5,0
30 мая 2023 в 20:09
+7 (906) ***-**-19
+7 (906) ***-**-19 оставил отзыв об урологии у врача андролога Сызько В. В. при посещении Диагностический центр Аполлон

Владимир Васильевич единственный доктор в городе Омске, который назначает необходимые анализы, а не кучу всяких ненужных. Грамотно диагностирует, всё чётко и понятным языком объясняет, а главное он единственный кто вылечит без всяких остаточных проблем! Сколько обошла врачей и никто не мог найти причину, лечили как попало, пока не пришла на приём к Владимиру Васильевичу. Огромная Благодарность за здоровье и человеческое доброе отношение! Честно, таких докторов очень трудно найти и дай Бог крепкого здоровья и долгих лет жизни этому замечательному доктору! Теперь прихожу иногда только для профилактики. Рекомендую!

Без оценки
27 мая 2023 в 16:29
А
Аноним оставил отзыв об урологии у врача уролога Куликов В. М. при посещении Урологическое отделение ГКБСМП №2

Принимал доктор Куликов Владимир Михайлович Не много ворчал но по делу. Професионализм на высшем уровне не смотря на то что моя мамочка очень старенькая. Определил болячку и отправил на операцию, хотя была глубокая ночь.

Без оценки Дата визита 18 мая 2023
19 мая 2023 в 05:35

УРОЛОГ МАЛЬЦЕВ ХОРОШИЙ ДОКТОР ПО СИМТОМАМ ПРАВЕЛЬНО ПОСТАВИЛ ДИАГНОЗ НЕ СМОТРЯ НА УЗИ ОПРОВЕРГ ЕГО НАПРАВИЛ НА КАТЕ И ЕГО ДИАГНОЗ БЫЛ ПРАВЕЛЬНЫЙ СПАСИБО ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ ДОКТОРОВ

Без оценки Дата визита 13 апреля 2022
27 марта 2023 в 09:19

Врач просто супер,. замечательный диагност! Хочу выразить благодарность Бормотову Дмитрию Юрьевичу за его профессионализм, удачи во всем! Спасибо вам большое!

5,0
Дата визита 19 февраля 2023
9 марта 2023 в 05:09

Спасибо большое Владимиру Михайловичу за его чуткое отношение к пациенту, за его профессионализм, за его человечность! Пусть ему всегда сопутствует успех! Здоровья и долгих лет!

Без оценки Дата визита 18 октября 2022
18 октября 2022 в 09:27

Врач от бога, профессионал высшего класса, внимательный и отзывчивый. Мой муж сейчас проходит лечение, без помощи Евгения Ивановича мы бы не справились с этим недугом. Спасибо.