Сперва просто приходила на консультацию. Когда прошла обследование, получила полную информацию о возможных вариантах, решено было ставить виниры. Повезло с врачом. Вербицкий Владимир Валерьевич - грамотный и внимательный специалист, с которым комфортно и спокойно. Сервис в стоматологии доброжелательный. Не заметила даже, как забыла о волнении и полностью доверилась.
Вербицкий Владимир Валерьевич
Принимает в 2 клиниках Москвы
Вербицкий Владимир Валерьевич - стоматолог-ортопед и стоматолог-имплантолог, который помогает пациентам в Москве уже больше 9 лет.
Консультирует и лечит по направлениям: имплантация зубов и протезирование зубов. Первичную консультацию можно пройти бесплатно. Вербицкий В. В. окончил Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет в 2017 году, получив высшее медицинское образование.
Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2026 года. Пациенты пишут, например: «Огромная благодарность Вербицкому Владимиру Валерьевичу за мои короночки!».
Ведёт приём в двух городах: Москва и Московский. Владимир Валерьевич работает сразу в 2 клиниках. На текущем месте работы - больше 7 лет.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Вербицкий В. В.
Общий стаж - 9 лет, с 2017 годаЧто выполняет Владимир Валерьевич
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываОгромная благодарность Вербицкому Владимиру Валерьевичу за мои короночки! Очень натурально они выглядят, насколько это вообще возможно)) И во рту не мешаются, как будто всегда с ними и ходила.