Перед имплантацией долго изучала отзывы и выбирала врача, потому что хотелось доверить лечение опытному специалисту. В итоге остановилась на Дмитрии Олеговиче. Сейчас, когда процесс уже позади и имплант полностью прижился, могу сказать, что ожидания оправдались. Всё прошло спокойно, результатом я полностью довольна.
Прытков Дмитрий Олегович
Прытков Дмитрий занимает 28-е место в рейтинге стоматологов.
Принимает в 1 клинике Москвы
Прытков Дмитрий Олегович - стоматолог-ортопед и стоматолог-имплантолог, который наблюдает и лечит пациентов в Москве; в профессии уже больше 9 лет.
Начиная с 2022 года врач получил 17 отзывов: оценка пациентов - 5,0 из 5, недавний отзыв - летом этого года, их прочитали более 1000 раз. Вот что пишет один из пациентов: «Уютная атмосфера, отзывчивый, высококвалифицированный персонал!». По рейтингу сайта за 2025 год врач попал в ТОП-50 среди лучших стоматологов-ортопедов Москвы.
Прытков Д. О. окончил Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова в 2017 году и имеет высшее медицинское образование.
Дмитрий Олегович лечит и консультирует в стоматологической клинике в окружении команды из 5 врачей разных специализаций. Спектр работы - имплантация зубов и протезирование зубов; среди частых запросов по отзывам - имплантация зубов, протезирование зубов и стоматология. Записаться на бесплатную консультацию можно онлайн.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Прытков Д. О.
Общий стаж - 9 лет, с 2017 годаЧто выполняет Дмитрий Олегович
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 14 отзывовКлинику по имплантации могу смело рекомендовать. Поставила здесь уже второй имплант. Первому больше года, никаких проблем нет. Второй поставили месяц назад, приживается хорошо, ничего не беспокоит. Ставил Прытков Дмитрий Олегович. Грамотный хирург, всё объясняет нормально. После операции дал понятные рекомендации. Если понадобится ещё имплантация, то только сюда и только к нему. Советую врача!
С 2022 года лечусь только здесь. В тот же год мне установили два импланта на верхней и нижней челюсти. На месте, где была пустота, теперь стоят новые, которые ничем не хуже родных. Единственное нововведение каждые полгода профгигиена и на этом всё. В остальном жизнь не изменилась, разве что стала комфортнее. Врачи профессионалы, отдельно хочу отметить Прыткова, очень толковый специалист!
Огромная благодарность доктору Прыткову за мои аккуратные короночки! Работа выполнена филигранно! Во рту нет ощущения инородного тела, привыкла очень быстро. Сам доктор очень внимательный, вежливый, на все вопросы без проблем отвечал, чувствовала что в руках профессионала.
Две коронки ставила у Прыткова Дмитрия Олеговича. Очень толковый специалист. Сделал все в лучшем виде! По цвету и удобству коронки не уступают родным зубам) Большое спасибо!
Прекрасная современная стоматология. Уютная атмосфера, отзывчивый, высококвалифицированный персонал! Не могу не отметить, что цены в клинике весьма умеренные. Проходила имплантацию двух зубов у Прыткова Дмитрия Олеговича, спасибо ему за результат. Желаю процветания клинике и новых благодарных пациентов!
Дмитрий Олегович мне сделал просто шедевральные короночки. Очень качественные, из хорошей керамики. Результатом осталась более чем довольна. Улыбка преобразилась, никакого дискомфорта. Рекомендую клинику.
Осталась очень довольна после лечения в данной стоматологии. Хочу выразить слова благодарности врачу Прыткову, поставила у него коронки, результатом довольна. Врач очень внимательный, вежливый, понимающий. Смело могу рекомендовать к нему обращаться, грамотнее врача еще не встречала.
Спасибо доктору Прыткову за мои коронки. Отличный ортопед! Понравилось, что в хорошем смысле дотошный. Без идеального результата не отпустит) Учтет все пожелания, на все вопросы ответит. Рада, что попала к такому замечательному специалисту.
Выбрала эту клинику исключительно по отзывам и по расположению, и вообще не пожалела! Очень хорошо имплант с коронкой поставили, как настоящий зуб выглядит. Не беспокоит совершенно. Спасибо доктору Прыткову за профессионализм!