4,8
Дата визита 4 ноября 2019
23 ноября 2019 в 17:18
Очень понравилось, что нет "академической" сухости в общении с пациентом. Доброжелательность и сопереживание, желание помочь и больше никогда не встречаться в профессиональном плане. Спасибо
Уманская Полина Станиславовна, Психиатр
Спасибо за отзыв, Кузьма!