4,8
Дата визита 24 ноября 2019
24 ноября 2019 в 16:42
Отличный терапевт внимательная отзывчивания как жалко что таких мало. Огромное спасибо Любовь Михайловне Вам за все что вы делаете. Я год хожу к этому доктору и очень эй благодарна.