Избранное

1113 отзывов о терапии в Москве

Найдено 1113 отзывов о терапии в Москве: 1097 персональных отзывов о врачах. 15 отзывов пациентов об услугах терапии за 2026 год.

В Москве

5,0
27 мая 2026 в 19:33

Прохожу у них спорт чекапы, очень удобно, что все желается максимально быстро. Плюс не только оценивается общее состояние организма, но еще и выявляются скрытые риски. Я так узнала, что нужно сфокусироваться на здоровье сердца и сосудов, в итоге даже результаты на тренировках по плаванию стала показывать более высокие. Рекомендации дают полезные, которые действительно актуальны.

5,0
Дата визита 24 мая 2026
25 мая 2026 в 13:17

Просто отличный и внимательный врач. Больше бы нам таких врачей. Я его всем рекомендую. Был у него на приёме по по поводу закрытия больничного.

5,0
Дата визита 1 марта 2026
24 апреля 2026 в 10:29

Кухта Татьяна Николаевна лучший врач в нашей поликлинике по квалификации, доброжелательности. вниманию к пациентам. Желаю Вам здоровья и многих лет трудиться на благо людям. Огромное Вам спасибо. Дымченко Л. Ф.

5,0
Дата визита 15 апреля 2026
15 апреля 2026 в 17:33

Галина Анатольевна очень внимательно относится к пациентам. Сегодня был прием у нее, и сразу хочу написать добрые слова о хорошем специалисте. Спасибо за Вашу работу!

5,0
13 апреля 2026 в 07:12
ВЕ
Витальевна Елена оставила отзыв о терапии у врача терапевта Власова Н. Н. при посещении Клиника Диамед на Щелковской

Я пришла с вопросом можно ли немного выровнять зубы без сильного вмешательства, потому что в целом они не критично кривые, но есть небольшая скученность. Совостьянова Юлия Викторовна предложила мягкий вариант с элайнерами, без радикальных изменений. Мне понравилось что она не настаивает на идеальной голливудской улыбке, а учитывает пожелания. Сейчас зубы стали ровнее, но при этом выглядят естественно, не как под линейку.

5,0
Дата визита 9 апреля 2026
10 апреля 2026 в 18:26
ВЕ
Воробьёва Екатерина оставила отзыв о терапии у врача терапевта Юсипова Т. А. при посещении Клиника системной медицины

Подруга давно ходит к Татьяне Алексеевне в РТХ Ревивал, и постоянно мне советовала. В итоге записалась на консультацию, и действительно невероятный профессионал с огромным опытом. Теперь наблюдаюсь с удовольствием, и мужа приводила

5,0
Дата визита 29 марта 2026
9 апреля 2026 в 09:46

Хочу выразить огромную благодарность терапевту Симоненко Ксении Романовне за ее чуткое отношение к пациентам, доброту и понимание! А также, большое спасибо всему медицинскому персоналу, очень хорошая и дружная команда!

Без оценки
3 апреля 2026 в 16:06

Очень внимательный, грамотный доктор, чутко и уважительно относится к пациенту, внимательно выслушивает, обосновывает назначения. Неоднократно обращалась на прием к доктору. Особая благодарность за вовремя назначенное и грамотно подобранное лечение при обострении хронического заболевания.

Без оценки
26 марта 2026 в 07:22
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Тукиш С. С. при посещении Терапевтическое отделение №1 ГП №67

хороший грамотный доктор. стараюсь попасть к нему на приём. всегда на позитиве. открытый, профессиональный врач. всегда внимательно выслушает, несмотря на ограниченное время приёма пациентов.

4,8
Дата визита 26 декабря 2025
8 марта 2026 в 22:37

Елена Владимировна произвела на меня и моего супруга хорошее впечатление! Это очень профессиональный специалист, внимательная и терпеливая. Мы во время приёма получили ответы на многие интересующие нас вопросы после обследования в ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А. И. Бурназяна и назначений врачей этой больницы для продолжения курса лечения по месту проживания.

Без оценки Дата визита 23 декабря 2025
28 февраля 2026 в 21:15
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Белоглазов А. А. при посещении Городская поликлиника №193 КДЦ №6

Ярославцева Нина -« медицинская» 6 КДЦ филиал 193 метро Физтех. Браво»! Здорово»!: Третий  год с 2023 по настоящее время - 2026,  сестра процедурного кабинета- Ярославнева Нина, незаконно делает бизнес на пациентах посредствам продажи пациентам государственной поликлиники своих услуг - капельниц по 3000 -3500 за 45 минут. Капельницы платные продает при Выезде к пациенту на дом и/ или в процедурном кабинете, где нет камер и свидетелей (удобно). Таким образом бизнес данной сестры осуществляется с 2023 года по 5 капельниц в день по 3000-3500 итог 15000 -18000 в день в течение 3-х лет каждый день. Сестра Нина НЕ Имеет лицензии на руках и статуса ИП! 6 КДЦ -193 филиал, ул Маршала Федоренкоаа -6, а тепеть на метро ФизТех филипла 193 -6 КДЦ! Администрация поощряет и Не Принимает Меры по Устранению нелегитимного - Масштабного бизнеса 

Без оценки Дата визита 27 января 2026
1 февраля 2026 в 16:05

Клиника КДС оставляет только самые лучшие впечатления. Проблема решается максимально быстро и квалифицированно. Сразу можно провести необходимые обследования и сдать анализы, сделать КТ. Хочу особо отметить профессионализм доктора Жигуненко О. К., её искреннюю заинтересованность в результате лечения и готовность помочь. Цены вполне приемлемые.

5,0
Дата визита 28 января 2026
29 января 2026 в 11:07

я был на узи сердца и никогда раньше не писал отзывы о врачах. но в этот раз не могу не написать. фролова мария алексеевна редкий пример врача, которого я впервые встретил за всю свою жизнь. спокойная, внимательная, принимающая, никуда не торопящая. она действительно думает, слышит пациента, объясняет и создаёт ощущение безопасности. при этом очень тёплый, добрый и живой человек, с которым легко и спокойно. когда врач работает с сердцем и при этом так бережно относится к человеку - это особенно ценно. обращаюсь к руководству больницы, прошу отметить работу марии алексеевны премией, повышением или любой формой поощрения. такие специалисты большая редкость и огромная ценность. мария, спасибо вам большое.

Без оценки Дата визита 15 января 2026
18 января 2026 в 11:25

Внимательный и профессиональный врач. Назначила лечение и дополнительные обследования, была вежлива, выслушала, подробно всё объяснила. Буду ещё обращаться к этому врачу.

5,0
Дата визита 30 декабря 2025
2 января 2026 в 08:44

Баданина Анастасия Сергеевна спасибо за Ваше отношение очень приятно что есть такие прекрасные специалисты Ваше лечение чудесно и результативно помогает жить без ожидания смерти

Без оценки Дата визита 9 декабря 2025
23 декабря 2025 в 21:17

Хочу выразить огромную благодарность Марии Анатольевне за профессионализм и чуткое отношение! Врач внимательно выслушал, подробно объяснил диагноз и назначил эффективное лечение. Приятно видеть, когда доктор искренне переживпет за пациента. Спасибо! (Мусин Р. Х.)

5,0
Дата визита 11 декабря 2025
23 декабря 2025 в 08:20

прием прошел качественно, все направления были выданы, отличный доктор и хороший человек. отметил отсутствие недостатков. прием прошел качественно, все направления были выданы, отличный доктор и хороший человек. отметил отсутствие недостатков. прием прошел качественно, все направления были выданы, отличный доктор и хороший человек. отметил отсутствие недостатков.

Без оценки Дата визита 17 декабря 2025
17 декабря 2025 в 21:37

лучший узист и врач по мнению моей мамы, и принимает в обычной поликлинике, уж поверьте маме моей очень трудно угодить. Девушка молодец и очень внимательна. спасибо ей.

5,0
Дата визита 9 декабря 2025
10 декабря 2025 в 05:39

Анна Сергеевна отличный врач и грамотный специалист. Отмечаю чуткое и внимательное отношение к пациенту. Был у нее дважды. Она делала мне ЭКГ, проводила УЗИ и давала общее заключение по результатам предоперационных исследований. Могу порекомендовать данного врача всем пациентам.

5,0
Дата визита 4 декабря 2025
5 декабря 2025 в 18:20
+7 (903) ***-**-17
+7 (903) ***-**-17 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Шаньгина В. А. при посещении Терапевтическое отделение №2 ГП №22

Побольше бы таких Замечательных Врачей, как Шаньгина Виктория Александровна!!!! Была на приеме со своей Проблемой со здоровьем. Доктор Внимательно меня выслушала, внимательно осмотрела, а когда заподозрила причину моего плохого самочувствия, сразу назначила много дополнительных обследований. У Этого Славного Доктора Огромное Желание Разобраться и реально Помочь!!!!! Благодарю Вас, Виктория Александровна, и Руководство 22 Поликлиники за Таких Достойных и Грамотных Врачей! Повторюсь, но Побольше бы таких Докторов! Низкий Поклон!