Прохожу у них спорт чекапы, очень удобно, что все желается максимально быстро. Плюс не только оценивается общее состояние организма, но еще и выявляются скрытые риски. Я так узнала, что нужно сфокусироваться на здоровье сердца и сосудов, в итоге даже результаты на тренировках по плаванию стала показывать более высокие. Рекомендации дают полезные, которые действительно актуальны.
1113 отзывов о терапии в Москве
Найдено 1113 отзывов о терапии в Москве: 1097 персональных отзывов о врачах. 15 отзывов пациентов об услугах терапии за 2026 год.
В Москве
Просто отличный и внимательный врач. Больше бы нам таких врачей. Я его всем рекомендую. Был у него на приёме по по поводу закрытия больничного.
Кухта Татьяна Николаевна лучший врач в нашей поликлинике по квалификации, доброжелательности. вниманию к пациентам. Желаю Вам здоровья и многих лет трудиться на благо людям. Огромное Вам спасибо. Дымченко Л. Ф.
Галина Анатольевна очень внимательно относится к пациентам. Сегодня был прием у нее, и сразу хочу написать добрые слова о хорошем специалисте. Спасибо за Вашу работу!
Я пришла с вопросом можно ли немного выровнять зубы без сильного вмешательства, потому что в целом они не критично кривые, но есть небольшая скученность. Совостьянова Юлия Викторовна предложила мягкий вариант с элайнерами, без радикальных изменений. Мне понравилось что она не настаивает на идеальной голливудской улыбке, а учитывает пожелания. Сейчас зубы стали ровнее, но при этом выглядят естественно, не как под линейку.
Подруга давно ходит к Татьяне Алексеевне в РТХ Ревивал, и постоянно мне советовала. В итоге записалась на консультацию, и действительно невероятный профессионал с огромным опытом. Теперь наблюдаюсь с удовольствием, и мужа приводила
Хочу выразить огромную благодарность терапевту Симоненко Ксении Романовне за ее чуткое отношение к пациентам, доброту и понимание! А также, большое спасибо всему медицинскому персоналу, очень хорошая и дружная команда!
Очень внимательный, грамотный доктор, чутко и уважительно относится к пациенту, внимательно выслушивает, обосновывает назначения. Неоднократно обращалась на прием к доктору. Особая благодарность за вовремя назначенное и грамотно подобранное лечение при обострении хронического заболевания.
хороший грамотный доктор. стараюсь попасть к нему на приём. всегда на позитиве. открытый, профессиональный врач. всегда внимательно выслушает, несмотря на ограниченное время приёма пациентов.
Елена Владимировна произвела на меня и моего супруга хорошее впечатление! Это очень профессиональный специалист, внимательная и терпеливая. Мы во время приёма получили ответы на многие интересующие нас вопросы после обследования в ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А. И. Бурназяна и назначений врачей этой больницы для продолжения курса лечения по месту проживания.
Ярославцева Нина -« медицинская» 6 КДЦ филиал 193 метро Физтех. Браво»! Здорово»!: Третий год с 2023 по настоящее время - 2026, сестра процедурного кабинета- Ярославнева Нина, незаконно делает бизнес на пациентах посредствам продажи пациентам государственной поликлиники своих услуг - капельниц по 3000 -3500 за 45 минут. Капельницы платные продает при Выезде к пациенту на дом и/ или в процедурном кабинете, где нет камер и свидетелей (удобно). Таким образом бизнес данной сестры осуществляется с 2023 года по 5 капельниц в день по 3000-3500 итог 15000 -18000 в день в течение 3-х лет каждый день. Сестра Нина НЕ Имеет лицензии на руках и статуса ИП! 6 КДЦ -193 филиал, ул Маршала Федоренкоаа -6, а тепеть на метро ФизТех филипла 193 -6 КДЦ! Администрация поощряет и Не Принимает Меры по Устранению нелегитимного - Масштабного бизнеса
Клиника КДС оставляет только самые лучшие впечатления. Проблема решается максимально быстро и квалифицированно. Сразу можно провести необходимые обследования и сдать анализы, сделать КТ. Хочу особо отметить профессионализм доктора Жигуненко О. К., её искреннюю заинтересованность в результате лечения и готовность помочь. Цены вполне приемлемые.
я был на узи сердца и никогда раньше не писал отзывы о врачах. но в этот раз не могу не написать. фролова мария алексеевна редкий пример врача, которого я впервые встретил за всю свою жизнь. спокойная, внимательная, принимающая, никуда не торопящая. она действительно думает, слышит пациента, объясняет и создаёт ощущение безопасности. при этом очень тёплый, добрый и живой человек, с которым легко и спокойно. когда врач работает с сердцем и при этом так бережно относится к человеку - это особенно ценно. обращаюсь к руководству больницы, прошу отметить работу марии алексеевны премией, повышением или любой формой поощрения. такие специалисты большая редкость и огромная ценность. мария, спасибо вам большое.
Внимательный и профессиональный врач. Назначила лечение и дополнительные обследования, была вежлива, выслушала, подробно всё объяснила. Буду ещё обращаться к этому врачу.
Баданина Анастасия Сергеевна спасибо за Ваше отношение очень приятно что есть такие прекрасные специалисты Ваше лечение чудесно и результативно помогает жить без ожидания смерти
Хочу выразить огромную благодарность Марии Анатольевне за профессионализм и чуткое отношение! Врач внимательно выслушал, подробно объяснил диагноз и назначил эффективное лечение. Приятно видеть, когда доктор искренне переживпет за пациента. Спасибо! (Мусин Р. Х.)
прием прошел качественно, все направления были выданы, отличный доктор и хороший человек. отметил отсутствие недостатков. прием прошел качественно, все направления были выданы, отличный доктор и хороший человек. отметил отсутствие недостатков. прием прошел качественно, все направления были выданы, отличный доктор и хороший человек. отметил отсутствие недостатков.
лучший узист и врач по мнению моей мамы, и принимает в обычной поликлинике, уж поверьте маме моей очень трудно угодить. Девушка молодец и очень внимательна. спасибо ей.
Анна Сергеевна отличный врач и грамотный специалист. Отмечаю чуткое и внимательное отношение к пациенту. Был у нее дважды. Она делала мне ЭКГ, проводила УЗИ и давала общее заключение по результатам предоперационных исследований. Могу порекомендовать данного врача всем пациентам.
Побольше бы таких Замечательных Врачей, как Шаньгина Виктория Александровна!!!! Была на приеме со своей Проблемой со здоровьем. Доктор Внимательно меня выслушала, внимательно осмотрела, а когда заподозрила причину моего плохого самочувствия, сразу назначила много дополнительных обследований. У Этого Славного Доктора Огромное Желание Разобраться и реально Помочь!!!!! Благодарю Вас, Виктория Александровна, и Руководство 22 Поликлиники за Таких Достойных и Грамотных Врачей! Повторюсь, но Побольше бы таких Докторов! Низкий Поклон!