5,0
Дата визита 11 ноября 2019
25 ноября 2019 в 12:36
Клинику Дантист рекомендую всем! В клинике работают врачи с большим опытом и квалификацией. Оборудование и оснащение соответствует мировым стандартам. В клинике всегда очень чисто, на каждого пациента ведется медицинская карточка, все очень профессионально и серьезно. Ни разу не было недопонимания с врачами или негативного результата.