Избранное

Хроника отзывов 2

4,8
Дата визита 22 сентября 2020
23 сентября 2020 в 19:24

У врача-онколога Потехиной М. А. наблюдаюсь с сентября 2017 г. Она отличный специалист, отношение к пациенту внимательное, её информация помогает мне нормально жить после операции. Бадэко В. И.

4,6
25 ноября 2019 в 14:32

С Андреем Николаевичем знаком почти год. С первого его приёма - он стал для меня авторитетом. После онкологической операции у меня не стало голоса. Поэтому мне очень трудно общаться с людьми. У врача отличные выдержка и терпение, он сразу вникает в те вопросы, которые касаются моего здоровья старается мне помочь. Я, в свою очередь, следую его указаниям и чувствую, что есть положительные результаты. Спасибо Вам, Андрей Николаевич. С уважением Бадэко В. И., полковник