Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 22 ноября 2019
27 ноября 2019 в 03:04

Белова Марина Юрьевна-врач терапевт с семейной поликлиники по ул. Рощинской д.15. Великолепный чуткий доктор. с добротой и понимаем относится к своим больным пациентам.. Замечательный врач. Хорошо знает свое дело. Имеет отличную репутацию у нашего района. Многие пациенты поликлиники стараются попасть на прием именно к ней.. Человек и врач от Бога.. Вызывает у больных только положительные эмоции. Поднимает настрой больного. позитивом и поддержкой. Спасибо Вам Марина Юрьевна за такое отношение к больным людям!!