5,0
Дата визита 3 декабря 2019
4 декабря 2019 в 11:35
Очень хороший специалист и внимательный отзывчивый человек!!! ответит на любые вопросы и никакие проблемы не оставит без внимания. спасибо!!)))очень приятно что есть такие замечательные врачи!!