5,0
Дата визита 29 ноября 2019
30 ноября 2019 в 14:52
Огромная Вам благодарность, Ирина Владимировна, за Вашу человечность, доброту и высокий профессионализм. Как хорошо, что в наше время остались еще такие врачи, как Вы. Вы мне очень помогли.