Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 3 декабря 2019
3 декабря 2019 в 15:44

замечательный доктор, осмотрел, суетился ходит со мной чтобы точно определить мой диагноз! несмотря на то, что операцию сделать не удалось, по бюрократическим моментам и соображениям руководства, якобы проблемы финансирования и планы по омс! Роман Викторович всячески способствовал тому чтобы мне помочь, но ему просто не дали! спасибо вам, за отзывчивость, участие, квалифицированность и честь! больше таких вот докторов и наша нация будет жить!

5,0
Дата визита 3 декабря 2019
3 декабря 2019 в 15:13

так за меня еще никто не воевал! приехала с направлением из поликлиники, оказалось не по адресу! не захотели принимать тк фиг поймешь почему, толи территориально либо омс, якобы нет финансирования, лимит исчерпан, приходите после 16 декабря, а нужна операция, а болит! диагноз киста Нука, не подтвердился! урааа... но проблема осталась, болит, внутри образования жидкость, ходить очень больно! в общем Иванченко С. В, ходил, бился, ругался (лично видела)и всячески сетовал на то чтобы меня прооперировать! бюрократизм и руководство больницы не дало разрешение сделать мне там операцию. НО ДОКТОР ВЕРНУЛ ВЕРУ В ТО ЧТО В ЭТОЙ СТРАНЕ ЕЩЕ НЕ ВСЕ ПОТЕРЯННО! спасибо вам Сергей Владимирович