Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
3 декабря 2019 в 23:51

Роман Мнацаканович! Вы замечательный, очень внимательный, профессионал знающий на 5+ свое дело, одним словом Врач с большой буквы. Очень повезло, что именно к Вам мы попали! Замечательное отделение с профессиональными Докторами!

5,0
3 декабря 2019 в 23:37

Огромная Благодарность Роберту Робертовичу за профессионализм и внимательность! Очень повезло с Доктором! Дай Бог здоровья! За 14 дней проведённых в больнице в отделении сосудистой хирургии, очень сильно поменялось впечатление в лучшую сторону, благодаря Врачам отделения сосудистой хирурги.