5,0
3 декабря 2019 в 23:51
Роман Мнацаканович! Вы замечательный, очень внимательный, профессионал знающий на 5+ свое дело, одним словом Врач с большой буквы. Очень повезло, что именно к Вам мы попали! Замечательное отделение с профессиональными Докторами!