4,8
Дата визита 4 декабря 2019
4 декабря 2019 в 12:22
Очень внимательная и аккуратная врач, к ней с удовольствием иду лечить свои зубы. И сама клиника мне понравилась, чистота уют и тепло. Большое спасибо врачу. Советую и не бойтесь и лечитесь!