Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 1 декабря 2019
4 декабря 2019 в 21:52

Доктор Дзидзария, как и любой врач может и ласково поговорить, может и отругать за невыполнение рекомендаций, но все это ерунда, по сравнению с тем, что он для вас делает. У Александра Гудисовича все по существу, он не любит делать посторонних телодвижений, и не дает делать их больным. Как по мне, так ему за терпение памятник поставить нужно.