5,0
Дата визита 10 марта 2019
5 декабря 2019 в 12:05
Все детство проносил скобки, но толку от них никакого не было, а ставить брекеты на тот момент попросту не было возможности. Не так давно я решился сходить на прием к Роману Леонидовичу за консультацией. Честно говоря, стоматолог мне понравился. Довольно общительный и доброжелательный человек, который внимательно выслушает и даст хороший совет. Проведя осмотр было понятно, что у меня неправильный прикус и нужно как можно скорее исправить ситуацию. Роман Леонидович проконсультировал меня по всем вопросам по поводу брекетов и по итогу, мы решили сделать слепок зубок. Через две недели я повторно пришел на прием, но уже на установку. Сейчас уже как два месяца хожу с брекетами и главное, виден небольшой, но результат!