5,0
Дата визита 6 декабря 2019
6 декабря 2019 в 17:45
Какая жалость, что к ней можно попасть только как дежурной, после вызова скорой помощи. Внимательно просмотрела все кардиограммы и дала четкие рекомендации как вести себя и что принимать в случае ухудшения. Мне 81 год, страдаю аритмией. Если бы все врачи так разговаривали с пациентами, но это пока только мечта, а жаль. Знающая свое дело, уверенная, доброжелательная. Спасибо Господу Богу! Дал возможность встретить еще раз отличного врача. Желаю здоровья, счастья и успехов в работе в Новом Году!
Троицкая городская больница
Представитель клиники
Добрый день! Мы благодарны Вам за положительный отзыв и добрые слова в адрес нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Ольге Вячеславовне Ваши слова благодарности. С уважением, администрация ГБУЗ «ТГБ ДЗМ