Хочу выразить доктору свою благодарность в честь профессионального праздника за труд и бескорыстность. Александра Сергеевна, день ото дня вы трудитесь в поте лица не жалея себя. Спасибо!
Троицкая городская больница
Троицк, Октябрьский пр-кт, 5Троицкая городская больница, Троицк: 89 отзывов пациентов, 4 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ТГБ ДЗМ, руководитель Герасименко Жаннетта Александровна, год основания 1900, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-018917.
Врачи «Троицкая городская больница»
Смотреть 329 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 126 лет Троицкая городская больница принимает пациентов в Троицке; в штате 328 врачей, средний рейтинг по отзывам - 5.
Адрес приёма: Октябрьский пр-кт, 5. Ближайшие остановки общественного транспорта - «Детская поликлиника» (1 минута пешком) и «Больница РАН» (3 минуты).
Всего в Троицке насчитывается 5 больниц, и эта - одна из них.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - лечение зубов, терапия, прием терапевта первичный.
Среди врачей - 65 педиатров, 24 акушера-гинеколога, 22 семейных врача; средний стаж работы составляет 32 года.
На странице опубликовано 89 отзывов с 2019 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен летом 2026 года. Это в 4 раза больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Троицке. Среди врачей особо выделяется Гасайниев Г. М. (стоматолог-ортопед) - на счету 6 положительных упоминаний за 2024 год.
Средний стаж специалистов в команде - 32 года, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
В составе работает ещё 11 филиалов, расположенных по разным адресам в Троицке.
- Официальное название
- ГБУЗ ТГБ ДЗМ
- Руководитель
- Герасименко Жаннетта Александровна
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-01-018917
Отделения и филиалы
1 отделение · 10 филиаловОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 89 отзывовАнжелика Алексеевна - самый лучший невролог, который нам встречался. Назначает эффективное лечение. Осмотр не на бумаге, а на деле! Очень хороший врач и приятный человек!
Очень чуткий внимательный, замечательный врач и человек. Всё выслушивает и понятно объясняет. Побольше бы таких врачей. Врач и Человек с большой буквы
Делали бюгельные протезы мужу и мост мне. Работа выполнена на высшем уровне, протезы совершенно не мешают, зубы как родные. Врач посоветовал ставить металлокерамические протезы, а не импланты. Это гораздо дешевле, быстрее и проще. Проконсультировал, объяснил преимущества. Мы очень довольны.
Хочу сказать СПАСИБО замечательному доктору, детскому гинекологу Фоминой Марие Михайловне, работающей в ГБУЗ «Поликлиника «Троицкая» ДЗМ» Филиал № 2. Летом 2024 я приезжала к Марие Михайловне со старшей дочкой, позже, уже осенью 2025 – с младшей дочкой. Каждое посещение проходит с удовольствием! Мария Михайловна располагает к себе детей любого возраста, умеет объяснить сложные вопросы простым понятным языком, успокоит переживающую маму, даст дельные советы – все четко, по существу, очень грамотно. Прямо чувствуется, что доктор любит свою работу, делает ее с душой. Мне очень приятно, что обе дочери наблюдаются у такого высококвалифицированного специалиста, внимательного и доброго доктора-гинеколога! Спасибо Вам, уважаемая Мария Михайловна!
Я хочу поблагодарить прекрасного профессионала своего дела – врача-педиатра Наумова Юрия Андреевича, работающего в поликлинике «Троицкая» ДЗМ» Филиал № 4. На приеме, при осмотре детей Вы показали, что обслуживание по ОМС может быть по-другому: внимательно, профессионально, человечно! Юрий Андреевич всегда внимательно выслушает, подскажет, даст совет, объяснит моменты, которые не понятны. Очень круто, что в поликлинике по месту жительства работает профессионал такого уровня. Огромное спасибо за Вашу работу, за Ваш труд, за доброту и понимание, за то отношение, которое делает счастливыми людей, попавших именно к Вам!
Здравствуйте, дорогой Юрий Васильевич! Вы мне предлагали операцию по поводу варикоза! Побоялась! Теперь умоляю, Сделайте! Счастья Вам В Новом году, а нам и Вам -успешных операций!
Приветствую Вас. Был поражен приемом 3. 06. 24 года врача - стоматолога-ортопеда Гасайниева Г. М.. До этого момента обращался к другому специалисту, но когда посоветовали именно Гасайниева Г. М., сразу же обратился за помощью. Я участник СВО, времени не так много, чтобы привести в хорошее состояние полость рта, такого внимания со стороны врача в таких условиях не ожидал. Был просто удивлен чутким подходом к моей проблеме. Врач проникся в то, что меня интересует, посоветовал что и как будет лучше. Работа была выполнена в кратчайшие сроки, чем меня очень поразил. Такое отношение меня удивило: сплоченная команда - врач, мед. сестра и техник. Низкий вам поклон. Желаю вам всем только здоровья, терпения и всех благ. Вы самая настоящая команда!
Отличный специалист, всегда осмотрит ребёнка, послушает, выпишит направление на анализы или ещё куда, даст совет по лечению и уходу за ребёнком. да и просто душевный человек.
22.01.24 была на приёме у стоматолога Шарапова С. В., был отколот зуб, все сделал качественно и грамотно, совсем не заметно, что зуб нарощен. Спасибо огромное за золотые руки и профессиональный подход.