5,0
Дата визита 25 октября 2018
7 декабря 2019 в 20:12
Я очень им благодарен. Трудяги и заведующая Умница, профи!!! Попал со среней тяжести пневманией. Всё чётко сделали. Вылечили. Выписали., Больничный дали (хотя мне его некому показывать)