5,0
7 декабря 2019 в 14:10
Лучшая клиника, которую я когда-либо посещал. Очень грамотные специалисты. Отдельное спасибо Анчакову Эдуарду Васильевичу. Высокое качество сервиса. Рекомендую всем! Спасибо большое!