Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
7 декабря 2019 в 17:15

Определяющим фактором для меня по выбору доктора, пластического хирурга стало Я не знаю, что!!! Просто Валерий Сергеевич мне понравился. И все. И потом, когда начала подготовку и сама операция, и после, я ни разу не пожалела, что стала у него лечиться. Внимательный, с сочувствием относится к жалобам, знающий и далее все в превосходном тоне. У меня теперь красивая здоровая грудь. Эту операцию по ОМС не сделать, так и цены на маммопластику у них в клинике гуманные. Спасибо за все!